Главная / Новости / Из Твери команда "Динамо" вновь привезла победу!

Из Твери команда "Динамо" вновь привезла победу!

Вчера на стадионе "Юность" в Твери завершился еще один тур Первенства МФФ "Золотое кольцо", где на поле встретились команды "Регион-69" и костромское "Динамо". Начало игры обещало быть интересным, но все попытки соперников забить гол в первом тайме не увенчались успехом. Первая половина матча завершилась ничейным счетом: 0:0.
Во втором тайме тверичи отличились лишь желтыми карточками за грубую игру, а вот костромичи сначала провели успешную атаку со штрафной, а потом на 72 минуте мяч в ворота хозяев с 11 метров, забил полузащитник Бойков Владимир.
Таким образом, динамовцы в рамках Первенства МФФ "Золотое Кольцо" встречались с футболистами из Твери 13 раз. Во всех встречах победили костромичи, забив в ворота соперников 55 мячей и пропустив лишь 8 голов.
Лучшим достижением "Региона-69" в первенствах МФФ "Золотое кольцо", является 7-е место, которое тверичи заняли в своем дебютном сезоне 2012 года. Желаем им успехов в этом сезоне!
Поздравляем команду "Динамо" и тренеров Захарова Андрея Владимировича и Орлова Игоря Борисовича с победой!

Дата публикации: 20.08.2015