НОВОСТИКОМАНДАКЛУБСТАДИОНДЮФШКАТОКМЕДИАСК НА ПРОФСОЮЗНОЙМНЕНИЯ И ОТЗЫВЫСУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯПЕРВЕНСТВО "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
Главная / Новости / Команда "Динамо-2000" бронзовый призер Первенства города Ярославля по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р.

Команда "Динамо-2000" бронзовый призер Первенства города Ярославля по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р.

Вчера завершился последний игровой день Первенства города Ярославля по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р.
Соревнования проходили в период с 9 по 11 ноября 2015 года. В Первенстве приняли участие 10 команд из Ярославля, Вельска, Вологды, Мытищи, Архангельска, Петропавловска-Камчатского, Химок, Костромы и Удомли.
Костромскую детско-юношескую футбольную школу "Динамо" представляла команда "Динамо-2000" с тренером Трефиловым Михаилом Владимировичем.
В ходе турнира участники были разделены на две группы:
Группа А:
1. ДЮСШ "Ровесник" Ярославль
2. "Спартак" Вельск
3."Лидер-Ровесник" Вологда
4. ЦДЮС Мытищи
5. "Северная Двина" Архангельск
Группа B:
1. "Лидер-Ровесник-2" Вологда
2. МФК «Дельта» Петропавловск-Камчатский
3. "Пионер" Химки
4. "Динамо" Кострома
5. ДДТ Удомля
Результаты первого игрового дня сложились следующим образом:
Группа А.
ЦДЮС (Мытиши) - "Северная Двина" (Архангельск) - 4:2
ДЮСШ "Ровесник" (Ярославль) - МФК "Дельта" (Петропавловск-Камчатский) - 2:2
"Северная Двина" (Архангельск) - МФК "Дельта" (Петропавловск-Камчатский) - 4:1
ДЮСШ "Ровесник" (Ярославль) - "Лидер Ровесник-1" (Вологда) - 10:0
ЦДЮС (Мытищи) - "Лидер Ровесник-1" (Вологда) - 10:0
Группа B:
"Лидер Ровесник-2" (Вологда) - "Динамо" (Кострома) - 3:4
"Динамо" (Кострома) - ДДТ (Удомля) - 1:2
"Лидер Ровесник-2" (Вологда) - "Пионер" (Химки) - 5:4
ДДТ (Удомля) - "Спартак" (Вельск) - 6:1
"Спартак" (Вельск) - "Пионер" (Химки) - 2:5
В ходе двух игровых дней костромские динамовцы показали отличные результаты.
Обыграв 3-ех соперников: "Лидер Ровесник-2" из Вологды, со счетом: 3:4, Пионер (Химки), со счетом:5:1 и Спартак (Вельск) - 13:2, уступив только ДДТ из Удомли: 1:2, заняли 1 место в группе.
Итоговое положение в группе В:
1. "Динамо" (Кострома) - 9 очков, 23-8
2. "Лидер Ровесник-2" (Вологда) - 9 очков, 17-9
3. "Пионер" (Химки) - 6 очков, 16-14
4. ДДТ (Удомля) - 6 очков, 11-11
5. "Спартак" (Вельск) - 0 очков, 5-30
Результаты третьего игрового дня:
Матч за 9-10 место:
"Лидер Ровесник-1" (Вологда) - "Спартак" (Вельск) - 3:5
Матч за 5-8 место:
"Северная Двина" (Архангельск) - ДДТ (Удомля) - 0:1
"Пионер" (Химки) - МФК "Дельта" (Петропавловск-Камчатский) - 2:1
Полуфиналы:
ЦДЮС (Мытищи) - "Лидер Ровесник-2" (Вологда) - 5:1
"Динамо" (Кострома) - ДЮСШ "Ровесник" (Ярославль) - 0:5
Матч за 7-8 место:
"Северная Двина" (Архангельск) - МФК "Дельта" (Петропавловск-Камчатский) - 4:2
Матч за 5-6 место
ДДТ (Удомля) - "Пионер" (Химки) - 0:2
Матч за 3 место
"Лидер Ровесник-2" (Вологда) - "Динамо" (Кострома) - 2:5
Финал
ЦДЮС (Мытищи) - ДЮСШ
"Ровесник" (Ярославль) - 4:3
Итоговое положение команд:
1. ЦДЮС (Мытищи)
2. ДЮСШ "Ровесник" (Ярославль)
3. "Динамо" (Кострома)
4. "Лидер Ровесник-2" (Вологда)
5. "Пионер" (Химки)
6. ДДТ (Удомля)
7. "Северная Двина" (Архангельск)
8. МФК "Дельта" (Петропавловск-Камчатский)
9. "Спартак" (Вельск)
10. "Лидер Ровесник-1" (Вологда)
Лучшим игроком в команде "Динамо" был признан Гурьянов Александр.Поздравляем!
Поздравляем команду "Динамо-2000" и тренера Трефилова Михаила Владимировича с 3-им местом!  

Дата публикации: 13.11.2015