Главная / Новости / Костромские динамовцы 2002 г.р. разгромили "Сухону" из Сокола

Костромские динамовцы 2002 г.р. разгромили "Сухону" из Сокола

Вчера на стадионе "Динамо" завершился очередной этап Первенства МФФ "Золотое кольцо" среди юношей 2002 г.р., на поле встретились команды "Динамо" Кострома и "Сухона" Сокол. Ответный матч завершился в пользу бело-голубых, с итоговым результатом: 2:0.
Счет встречи был открыт только в начале второго тайма. На 53 минуте вратаря гостей огорчил Александров Кирилл.
Через пять минут второй и уже итоговый мяч забил Милушков Роман. Команде "Сухона" в этот раз не удалось реализовать ни одного гола, хотя в рамках первого круга, они обыграли динамовцев с таким же счетом: 2:0.
Поздравляем команду "Динамо", тренеров Демьянова Владимира Витальевича и Маркова Дмитрия Викторовича с победой!

Дата публикации: 29.09.2015