Главная / Новости / Первая неудача в Первенстве МФФ "Золотое Кольцо"

Первая неудача в Первенстве МФФ "Золотое Кольцо"

Вчера в Твери состоялся очередной матч Первенства Межрегиональной Федерации Футбола "Золотое Кольцо" среди команд III дивизиона СШОР-Волга(Тверская обл.) - "Динамо"(Кострома)

Главный судья-Синянский Евгений
Первый помощник-Большаков Михаил
Второй помощник-Игнатьев Артем
Инспектор-Тихомиров Юрий

Окончательный счет матча 3:1 в пользу СШОР-Волга (Тверская обл.)
Счет первой половины матча 1:0 в пользу СШОР-Волга(Тверская обл.)

Голы:
Соловьев Александр - "автогол" 39' - "Динамо"(Кострома)
Логинов Артем - 51' - СШОР-Волга (Тверская обл.)
Шавель Матвей - 59' - СШОР-Волга (Тверская обл.)
Привалов Кирилл - 70' - "Динамо" (Кострома)

Тверская пресса: "Гости вышли на искусственный газон тверского стадиона «Юность» в ранге лидеров межрегионального первенства «Золотого кольца». К тому же в первом круге динамовцы у себя дома в Костроме разгромили волжан со счетом 4:1. Понятно, что подопечных Дмитрия Гулина не нужно было специально настраивать на эту игру. И матч получился на загляденье и на радость тверским поклонникам спорта № 1. «СШОР-Волга» одержала долгожданную победу, обыграв лидера «Золотого кольца» со счетом 3:1. При это, согласно протоколу, первый гол гости забили себе сами. На 39-й минуте после удара 21-летнего тверского полузащитника тверичан Артема Логинова мяч в собственные ворота срезал Александр Соловьев. При счете 1:0 соперники ушли на перерыв.
Во втором тайме и произошло все самое интересное. В течение восьми минут тверские футболисты забили два гола и довели результат до разгромного. На 51 минуте Артем Логинов все-таки пополнил и личный бомбардирский счет. На 59-й мяч в сетку «Динамо» вколотил Матвей Шавель.
Понятно, что при счете 3:0 гости побежали отыгрываться, тем более, что времени до финального свистка было еще вагон и маленькая тележка. Но все, что смогли в этот вечер сделать в Твери лидеры «Золотого кольца», забить гол престижа. На 70-й минуте разрыв сократил Кирилл Привалов."

Этот матч стал неудачей, которая сказалась на положение в турнирной таблице. Теперь лидирующую ступень, с опережением в 2 очка, занимает команда ФК "Череповец" (Череповец), которая одержала (как пишут в СМИ ФК "Череповец") "нелегкую победу". Череповчане ездили в Киров, где обыграли хозяев поля - "Факел" со счетом 2:0.

Стоит отметить еще одного из лидеров первенства - команду "Шинник-м"(Ярославль), которая совсем недавно дома обыграла ФК "Череповец" (2:1), а вчера на выезде одержала победу над СДЮСШОР-Вологда(Вологда) - 2:0.

Матчи 13-ого тура:
СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 0:2 "Шинник-м" (Ярославль)
"Торпедо-м-СШОР" (Владимир) 1:1 "Текстильщик" (Иваново)
"Факел" (Киров) 0:2 "Череповец" (Череповец)

Впереди динамовцев ждут нелегкие матчи с серьезными соперниками. Пожелаем команде удачи! Верим, что неудачи на этом закончились!