Главная / Новости / Первенство по футболу среди мальчиков 2008-2009 г.р., посвященное 80-ти летию ОФК "Текстильщик"

С 16 по 30 апреля в Иваново проходит Первенство по футболу среди мальчиков 2008-2009 г.р., посвященное 80-ти летию ОФК "Текстильщик".

На прошедших выходных команды "Динамо" 2009 г.р. под руководством Благово Михаила Валерьевича и Дмитриева Александра Сергеевича провели первые матчи первенства.

В первом матче динамовскими соперниками стала команда "Текстильщик-3". Окончательный счет матча 3:0. Авторами голов стали: Станислав Шибаев-1; Трей Никита-2

Вторым соперником дня стала команда " Вичуга" (г. Вичуга). Первый тайм команды сыграли вничью. В середине 2-го тайма "Динамо" открыло счет (дальним ударом со штрафного), к сожалению после этого бело-голубые пропустили 2 мяча. Но в конце встречи "Динамо" сравняло счет.

Стоит отметить великолепную игру вратаря Семена Метелкина. На последних секундах матча Семен умело отразил 3 удара подряд. Отличными голами отметился
Трей Никита, который так же как и в предыдущей игре забил два гола.

Следующий выезд состоится 29 апреля, где костромское "Динамо" встретится с "Школой №4"(Иваново) и со второй командой "Текстильщика"(Иваново).