Главная / Новости / Первый игровой день г.Анапа(Всероссийский турнир "Загрузи себя футболом" 2007г.р)

Сегодня стартовали первые матчи группового этапа Всероссийского турнира "Загрузи себя футболом" среди команд 2007 года рождения.

Динамовцы, под руководством Демьянов Виталия Владимировича встретились на поле с пятигорской командой СШОР №6. Соперник оказался незначительно сильнее. Окончательный счет матча 2:1 в пользу СШОР №6(Пятигорск).
О ходе игры нам рассказал тренер: "На нашу игру очень сильно сказалась дорога, до Анапы мы добирались почти двое суток,также мы не прошли период акклиматизации. На игру ребята вышли опусташенными и физически уставшими. К сожалению, в начале матча мы совершили две несвойственные для нас ошибки, а на таком уровне этого нельзя допускать. Плохо сыграли первые пять минут, после полностью переигрывали соперника. Создали очень много моментов у чужих ворот, но нехватало точности в финальной стадии атаки. Также хотел бы выделить вратаря соперника, который раз за разом выручал свою команду. В следующих матчах постараемся исправить ситуацию, приложим все усилия."

Дима Мартынов-(автор забитого гола) ".. мяч застревал в ногах из за поля и было сложного его удержать."
А на вопрос о забитом мяче, футболист ответил следующее ".. у моего папы сегодня день рождение, мне хотелось его порадовать.."

Желаем команде не расстраиваться и настроится на следующие матчи.

19 сентября
09:50 Поле №2 «Спартак-КУ» - СШОР №6
10:40 Поле №1 «Зодиак» - «Динамо»
10:40 Поле №2 «Луч-Энергия» - «Волжанин»

09:50 Поле №1 «Зодиак» - «Луч-Энергия»

Администрация ДЮФШ "Динамо" благодарит родителей юных динамовцев за активное участие в жизни футболистов!

Свежие новости команды можно услышать на радиостанции РДВ-fm(105.8) каждый день в 19:00, повтор на следующий день в 11:30.

Так же администрация ДЮФШ "Динамо" благодарит за поддержку юных футболистов - компанию "Мясной Двор"!

Дата публикации: 18.09.2017