Главная / Новости / Победа динамовцев 2002 г.р. над командой "Спартак- ДЮСШ №3"

Победа динамовцев 2002 г.р. над командой "Спартак- ДЮСШ №3"

Вчерашний день для динамовцев в рамках Первенства МФФ "Золотое кольцо" завершился очередной победой.
На стадионе Динамо прошли встречи команд двух возрастов:
"Динамо" - "Спартак-ДЮСШ №3" 2000 г.р., тренер - Трефилов Михаил Владимирович и "Динамо" - "Спартак-ДЮСШ №3" 2002 г.р., тренер - Демьянов Владимир Витальевич.

Игра среди юношей 2002 г.р. завершилась безоговорочной победой команды "Динамо".
В первом тайме Смирнов Дмитрий забил мяч на 6 минуте. Далее игра была сосредоточены на поле противника.
Во втором тайме Рыбаков Артем дважды отличился голами в ворота соперника на 43 и 60 минутах.
За всем действием на поле наблюдали самые главные болельщики юных футболистов - родители, которые, как самые настоящие фанаты кричали , свистели, прыгали и хлопали. И, знаете, это отличная мотивация для многих!
Таким образом, итогом встречи стала победа бело-синих над красно-белыми со счетом: 3:0.
Поздравляем "Динамо-2002" и тренера Демьянова Владимира Витальевича с победой!
Игра среди юношей 2000 г.р. завершилась в пользу "Спартака-ДЮСШ №3", со счетом: 2:1.Единственный гол в ворота соперника на 53 минуте забил динамовец Марьев Антон.

Проиграв, Мы не падаем духом, а учимся на ошибках и всегда стремимся только вперед!
Удачи на следующих играх!
Напоминаем, что следующие встречи пройдут уже в июне. 4 июня Мы отправимся в гости к команде "Аист" из Череповца!