Главная / Новости / Победа над Вологодским "Динамо" и закрытие сезона

Победа над Вологодским "Динамо" и закрытие сезона

Вчера на стадионе "Динамо" прошел заключительный матч Первенства МФФ "Золотое кольцо", где костромское "Динамо" приняло у себя на поле "Динамо" из Вологды.
Не смотря на дождь в первой половине тайма, команды начали активную игру и перешли в активное наступление. Костромичам сразу же удалось взять преимущество в свои руки. В первом тайме счет открыл Сергей Горбань на 6 минуте, он же на 13 минуте реализовал третий гол; а вот второй гол в игре на 8 минуте реализовал Черников Иван.
Ответным мячом на 23 минуте отличился Беляев Владислав.
Во втором тайме костромичам удалось забить еще 5 голов в ворота соперника .
Первым счет второго тайма снова открыл Сергей Горбань на 53 минуте. Увеличив разницу в забитых мячах почти вдвое, на 66 минуте Сергей забил еще один мяч!
Противнику ничего не оставалось, как обороняться от сильного натиска.На 53 минуте неудачная комбинация и в итоге не забитый гол.
Увы, оборона была настолько пробита, что вологодское "Динамо" пропустило еще 3 гола в свои ворота.
Отличились: Миронов Андрей на 72 мин., Соколов Дмитрий на 83 мин., и заключительный мяч забил Сергей Горбань на 85 минуте.
Итогом игры стал счет:8:1.
Поздравляем с победой команду "Динамо" Кострома, главного тренера - Захарова Андрея Владимировича и тренера вратарей Орлова Игоря Борисовича с победой!
следующим образом:
Увы, в этом году "Динамо" занимает лишь вторую строчку в турнирной таблице, хотя вроде бы и отставание от молодежной сборной команды "Шинник" не большое, количество очков одинаковое,а разница мячей в два забитых.
При личных же встречах, динамовцы оба раза уступили сопернику из Ярославля... К тому же проиграли в первом круге команде из Рыбинска "Рыбинец" и молодежной сборной команде из Иваново "Текстильщик". Не шла игра, скажем так, в первом круге и "дома". Зато, приближаясь к закрытию сезона, с каждым разом бело-голубые набирали обороты, а последнюю игру с вологодским "Динамо" и вообще сыграли с рекордным счетом : 8:1. Вот так бы сначала!
Итак,"Динамо" Кострома занимает в этом году второе место в Первенстве МФФ "Золотое кольцо".
Золото достается молодежной сборной "Шинник", третье место за "Машиностроителем" из Кирова.
Плавно перейдя к таблице бомбардиров, отметим что динамовские футболисты впереди!
Они лучшие и сразу два!
Горбань Сергей лидирует с 28-ми забитыми мячами, на втором месте идет Шитов Илья с 11 забитыми мячами.