Главная / Новости / Поздравляем команду "Динамо" с победой в Череповце!

Поздравляем команду "Динамо" с победой в Череповце!

Вчера в Череповце прошла встреча команд "Динамо" Кострома - ФК "Череповец" в рамках первенства МФФ "Золотое кольцо".
Игра началась, и сразу же темп задали динамовцы.
На 4 минуте Иван Домашин, допустив ошибку в своей штрафной, дарит мяч динамовцу Андрею Миронову, который обыграв Вячеслава Полякова, с 3-ех метров, забивает первый гол матча в ворота хозяев.
6 минут спустя,Сергей Горбань подхватывает мяч на 35-ти метрах от ворот, и не встретив сильного сопротивления, забивает второй гол в ворота ФК "Череповец". Счет игры на 12 минуте 2:0, в пользу костромского "Динамо". У команды-хозяев происходит замена игроков, и они снова готовы к борьбе!
Долго не расслабляясь,и проведя успешную атаку, уже на 19 минуте Антон Балашов забивает гол в ворота бело-голубых.
Таким образом, первый тайм заканчивается счетом:2:1, в пользу костромского "Динамо".
Начало второго тайма, хорошие атаки команд, но так же хорошее сопротивление и оборона.
Второй тайм заканчивается без забитых голов.
Итогом игры становится счет:2:1 в пользу бело-голубых.
Поздравляем команду "Динамо" Кострома и тренеров Захарова Андрея Владимировича и Орлова Игоря Борисовича с победой в Череповце!
Так же вчера в 17 туре первенства сыграли:
Кооператор (Вичуга) — Машиностроитель (Киров) 4:1
ФК Вологда-М (Вологда) — Шинник-М (Ярославль) 0:3
Спартак - М (Кострома) — Динамо (Вологда) 1:1
Рыбинец (Рыбинск) — Текстильщик-М (Иваново) 0:3
Таким образом в турнирной таблице продолжает лидировать молодежная сборная "Шинника".
Мы идем следом за лидером, с разницей в 7 мячей. Третье место пока у Ивановского "Текстильщика". "Машиностроитель" из Кирова, не смотря на проигрыш "Кооператору" из Вичуги, ( сейчас на 5 месте), и потерю очков, остается на 4 месте.
А вот в таблице бомбардиров лидирует Сергей Горбань с 13-ю забитыми мячами. Вторым идет Антон Балашов из Череповца - 9 мячей. А 8 забитых мячей у динамовца Ильи Шитова!
Напоминаем, что следующая игра пройдет 14 сентября в 16:00 на стадионе Динамо, где встретятся "Динамо" Кострома "Спартак-М" Кострома.
Приходите и болейте за НАШИХ! Ждем Всех желающих!

Дата публикации: 11.09.2014