Главная / Новости / Возвращение из Иваново и результаты товарищеской встречи с "Текстильщиком"

Возвращение из Иваново и результаты товарищеской встречи с "Текстильщиком"

4 июля костромское "Динамо" отправилось в гости к ивановскому "Текстильщику", где прошла товарищеская встреча, в целях подготовки команд к играм в сезоне. На своем поле ивановцы "радушно" встретили костромичей, игра сразу началась с атаки.
Первый тайм активнее проявили себя "динамовцы", уже на 8-й минуте мяч после удара со штрафного динамовцем попал в перекладину ворот голкипера "Текстильщика".
На 11-й минуте хозяева провели удачную атаку, которая завершилась голом в ворота гостей. После перерыва вновь ивановцы поразили ворота костромичей. И вот...третий гол вновь на счету "красно-черных".
В дальнейшем ивановцы продолжали создавать напряжение у ворот Артема Филя - вратаря бело-голубых.
На 37-й минуте защитника "Динамо" Шитова Илью удалили, но гости не остались в меньшинстве. Согласно договоренности, в случае, если футболист получал красную карточку, его разрешалось заменить.
Активно у "Динамо" проявили себя иностранные футболисты: Свадогу Дэнис и Зонго Гия.
Во втором тайме преимущество хозяев было подавляющим. Вышедшим на замену игрокам "Текстильщика" удалось заметно оживить встречу. Итогом игры стала победа ивановцев, со счетом: 5:0!
Для "Текстильщика" - это неоспоримо победа, а для "Динамо" - еще один неоценимый опыт в игре и подготовке молодых игроков в составе команды к Первенству МФФ "Золотое кольцо".

Дата публикации: 06.07.2015