НОВОСТИДЮФШ
Главная / Новости / Вторая победа "Динамо-2000" над гостями из Рыбинска!

Вторая победа "Динамо-2000" над гостями из Рыбинска!

Вчера , в рамках Первенства МФФ "Золотое кольцо" на стадионе Динамо, встречались команды "Динамо" Кострома и "ДЮСШ-6" Рыбинск в двух возрастных категориях:
1)"Динамо-1998" - "ДЮСШ-6 -1998";
2) "Динамо-2000" - "ДЮСШ-6 -2000".
В игре среди юношей 2000 г.р. преимущество было на стороне бело-голубых.

Счет игры на 29 минуте в первом тайме открыл динамовец - Гурьянов Александр. Мяч не успел достигнуть середины поля, как снова бело-голубые вернули его на сторону соперника, именно там сосредоточилась игра на протяжении всего первого тайма. Уже на 31 минуте в ворота рыбинского "ДЮСШ-6" забил гол Красильников Иван. На 35 минуте Репин Кирилл забил еще один мяч, пополнив тем самым копилку голов "Динамо-2000".У Кирилла общее число забитых мячей в Первенстве - 9.

Во втором тайме, ответный гол наконец-то забивают гости из Рыбинска! На 40 минуте мяч в ворота Динамо реализует Соколов Александр. Но вот снова мяч у команды бело-голубых, и еще один гол! Его забивает Марьев Антон на 68 минуте.Отметим, что у Антона в копилке игр Первенства МФФ "Золотое кольцо" 11 забитых мячей.

Через минуту опять гол, скажем мяч, даже не был у гостей, чтобы попробовать отыграться! На этот раз отличился Суханов Никита. На 70 минуте рыбинцам забивает Голиков Александр, а на 74 - Александров Арсений! Молодцы ребята! Вот это матч! Итогом матча становится счет:7:1, в пользу динамовцев! И это уже вторая победа в рамках Первенства! На первой встрече в Рыбинске 20 мая "Динамо" обыграло хозяев, со счетом: 3:1
Поздравляем команду "Динамо-2000" и тренера Трефилова Михаила Владимировича с победой!

Игра среди юношей 1998 г.р. сложилась менее удачно для бело-голубых, хозяева пропустили 2 мяча, и счет сложился 1:3 в пользу "ДЮСШ-6" Рыбинец!

Напоминаем, что следующая игра пройдет на стадионе Динамо 19 августа, где "Динамо-2000" примет "Волжанина-2000" из Кинешмы. На выезде игры пройдут 9 сентября в Иваново, где встретятся команды "Текстильщик-1998" - "Динамо-1998" и "Текстильщик-2000" - "Динамо-2000" Болеем за наших!

Дата публикации: 13.08.2014