Главная / Новости / Второй триумф костромского "Динамо" в Анапе

Второй триумф костромского "Динамо" в Анапе

Сегодня, в 9:00 в Анапе прошел второй матч Фестиваля "Большие звезды светят малым". Напоминаем, что бело-голубые попали в группу с командами: "Стрижи" (Одинцово), "Беслан" (Беслан) и ДЮСШ №5(Улан-Удэ)
Во вчерашнем матче с южными соперниками из Беслана, костромичи заработали свои первые 3 очка, обыграв с крупным счетом 5:1.

Так же вчера прошло торжественное открытие фестиваля, в котором приглашали команду и тренеров на сцену. Представляли составы команд, достижения и командный девиз.
Наш девиз: "Один за всех, и все за одного!"

Сегодня динамовцы уже успели провести еще один матч с командой ДЮСШ №5 (Улан-Удэ), где не оставили ни единого шанса сопернику.

В первом тайме костромское "Динамо" забило 4 мяча. Авторами стали: Смирнов Дмитрий, Гвоздев Захар, Захарченко Александр и Смирнов Даниил

А во втором тайме установили пока рекордный счет 7:0. Голы забили: Медников Владислав, Голубев Даниил и Ибрагимов Эльнур

".. ребята полностью выполнили установку, внимательно слушали. Что им говорили, то и выполняли. Теперь готовимся к решающей игре за выход из группы." - тренер Дмитриев Александр Сергеевич

Поздравляем команду еще с тремя набранными очками. Так держать! И желаем дальнейших побед!

14:20
"Динамо"(Кострома) - "Стрижи" (Одинцово)

Вчера соперник обыграл команду ДЮСШ №5 со счетом 6:0. Силы практически равные. Кто же станет победителем группового этапа? Следим за новостями любимой команды!

Радиостанция РДВ-fm расскажет подробности игр. Каждый день в 19:00 премьера, а на следующий день в 11:30 повтор.

ДЮФШ "Динамо" благодарит за помощь компанию "Мясной Двор"

Дата публикации: 10.09.2017