НОВОСТИДЮФШ
Главная / Новости / Блестящая победа в Кубке АМФ «Золотое кольцо»!

Блестящая победа в Кубке АМФ «Золотое кольцо»!

В Ярославле состоялся розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2019 года рождения. Нашу детско-юношескую футбольную школу на турнире представляли две команды под руководством тренера Владимира Демьянова.  

Соревнования длились в течение трех дней. На первом этапе всех участников разделили на две группы по пять команд, где они сыграли друг с другом по круговой системе. Команда «Динамо синие» заняла первое место в своей группе, набрав 10 очков в 4 матчах. Наши ребята забили в ворота соперников 21 мяч и пропустили всего 1. Команда «Динамо белые» в группе-2 стала пятой, а затем уступила в матче за 10-е место ярославскому «Демиургу» со счетом 5:7.  

 

«Динамо синие» в напряженном полуфинале обыграли «Шинник черные» с минимальным счетом 1:0, а затем разгромили в финале ярославский «Юниор» со счетом 6:0. Наши ребята на всей турнирной дистанции не проиграли ни одного матча, забили 28 голов и пропустили всего однажды, заслуженно став обладателями кубка.  

Динамовец Эмин Биннатов признан лучшим нападающим Кубка АМФ "Золотое кольцо", а Тимофей Чернов - лучшим игроком. 

Дата публикации: 27.05.2026
< 2 >