Главная / Новости / Для динамовцев 2002 г.р. июль начался с побед!

Для динамовцев 2002 г.р. июль начался с побед!

В настоящее время продолжается Первенство МФФ "Золотое кольцо" среди юношей 2002 г.р..
И июль футболисты начали удачно!
В первом же матче - 2 июля, на стадионе Динамо бело-голубые приняли у себя гостей из Вологды "СДЮСШОР-3".
Игра была динамичной и в тоже время захватывающей, в ходе первого тайма командам не удалось забить ни одного мяча.
Но уже во втором тайме, проведя удачную атаку, реализовал мяч в ворота соперников Милушков Роман на 53 минуте. Соперники не смогли ответить гостям поля, и игра закончилась счетом: 1:0.
Следующий матч "Динамо-2002" сыграло 6 июля на выезде в г. Иваново с командой "Сокол". Гости на первых же минутах начали атаковать хозяев поля, такого сильного натиска со стороны костромичей ивановцы не ожидали...
Счет игры на 7 минуте открыл Гардиенко Илья. Второй мяч в матче на 16 минуте забил Милушков Роман.
Следующим удачным голом через довольно-большой промежуток времени - на 57 минуте, отличился Шахбанов Мурад. И через три минуты Мурад повторил дубль.
Итогом игры стала абсолютная победа динамовцев!
Поздравляем с победами команду "Динамо-2002" и тренера Демьянова Владимира Витальевича!

Дата публикации: 08.07.2015