Главная / Новости / Динамовцы привезли золото с Открытого Первенства Ярославля по футболу среди юношей 2007-2008 г.р.

В прошедшие выходные ,в период с 31 октября по 1 ноября в Ярославле состоялось Открытое Первенство города по футболу среди юношей 2007-2008 г.р.
В соревнованиях приняли участие 15 команд из Ярославля, Рыбинска, Красных ткачей, Удомли, Кинешмы и Костромы.
Представлять футбольную школу "Динамо" на Первенство отправились две команды Демьянова Виталия Владимировича: "Динамо-1" и "Динамо-2".
Результаты групповых этапов сложились следующим образом:
В группе А первыми стала команда из Красных Ткачей ФК "Текстильщик", обыграв две ярославские команды: "Шинник-1", со счетом: 3:2 и ДЮСШ "Ровесник", со счетом: 3:1. Второе место занял "Шинник-1", и третье место, соответственно, ДЮСШ "Ровесник".
В группе Б, золото выиграли ДЮСШ №6, серебро - "Шинник-2" и бронза досталась ДЮСШ №13-1.
В третьей группе,набрав наибольшее количество очков и обойдя своих соперников, лидером стала команда ЦДЮ из Рыбинска, выиграв у Авангарда с безоговорочным счетом: 10:0, и у "Волжанина" из Кинешмы, со счетом: 4:1.
В группе Г, первое место взяла 2-ая команда костромских динамовцев: "Динамо-2" - ДДТ-2007 4:2 "Динамо-2" - ДЮСШ №13-2 1:2
В группе Д, вновь костромские динамовцы на первом месте. Команда "Динамо-1" уверенно обыграла Шинник-3, со счетом: 7:0; и не оставив не одного шанса команде ДДТ-2008, вырвала у них победу, со счетом: 15:0. В стыковых встречах итоги распределились следующим образом:
ДЮСШ №6 – Динамо-2 – 3:1
ЦДЮ – ФК Текстильщик КСП – 4:4 (2:1 пенальти)
ДЮСШ Ровесник Ярославль – Хржановский Дмитрий
Поздравляем команды с участием в Первенстве!
Поздравляем команду "Динамо-1" с первом местом и команду "Динамо-2" с четвертым местом!
Поздравляем тренера Виталия Владимировича Демьянова с отличной подготовкой команд!

Дата публикации: 05.11.2015