НОВОСТИКОМАНДАКЛУБСТАДИОНДЮФШКАТОКМЕДИАСК НА ПРОФСОЮЗНОЙМНЕНИЯ И ОТЗЫВЫПЕРВЕНСТВО "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
Главная / Новости / Динамовцы привезли золото с Открытого Первенства Ярославля по футболу среди юношей 2007-2008 г.р.

Динамовцы привезли золото с Открытого Первенства Ярославля по футболу среди юношей 2007-2008 г.р.

В прошедшие выходные ,в период с 31 октября по 1 ноября в Ярославле состоялось Открытое Первенство города по футболу среди юношей 2007-2008 г.р.
В соревнованиях приняли участие 15 команд из Ярославля, Рыбинска, Красных ткачей, Удомли, Кинешмы и Костромы.
Представлять футбольную школу "Динамо" на Первенство отправились две команды Демьянова Виталия Владимировича: "Динамо-1" и "Динамо-2".
В ходе соревнований команды разделили на 5 групп:
Группа А:
"Шинник-1"(Ярославль)
ФК “Текстильщик” КСП (Красные Ткачи)
ДЮСШ “Ровесник” (Ярославль)
Группа Б:
"Шинник-2" (Ярославль)
ДЮСШ №6 (Рыбинск)
ДЮСШ №13-1 (Ярославль)
Группа В:
"Авангард" (Ярославль)
ЦДЮ (Рыбинск)
"Волжанин" (Кинешма)
Группа Г:
ДЮСШ №13-2 (Ярославль)
ДДТ (Удомля)
"Динамо-2" (Кострома)
Группа Д:
"Шинник-3" (Ярославль)
ДДТ-2008 (Удомля)
"Динамо-1" (Кострома)
Результаты групповых этапов сложились следующим образом:
В группе А первыми стала команда из Красных Ткачей ФК "Текстильщик", обыграв две ярославские команды: "Шинник-1", со счетом: 3:2 и ДЮСШ "Ровесник", со счетом: 3:1. Второе место занял "Шинник-1", и третье место, соответственно, ДЮСШ "Ровесник".
В группе Б, золото выиграли ДЮСШ №6, серебро - "Шинник-2" и бронза досталась ДЮСШ №13-1.
В третьей группе,набрав наибольшее количество очков и обойдя своих соперников, лидером стала команда ЦДЮ из Рыбинска, выиграв у Авангарда с безоговорочным счетом: 10:0, и у "Волжанина" из Кинешмы, со счетом: 4:1.
В группе Г, первое место взяла 2-ая команда костромских динамовцев: "Динамо-2" - ДДТ-2007 4:2 "Динамо-2" - ДЮСШ №13-2 1:2
В группе Д, вновь костромские динамовцы на первом месте. Команда "Динамо-1" уверенно обыграла Шинник-3, со счетом: 7:0; и не оставив не одного шанса команде ДДТ-2008, вырвала у них победу, со счетом: 15:0. В стыковых встречах итоги распределились следующим образом:
Игры за 13-15 место:
ДЮСШ Ровесник – ДЮСШ №13-1 – 0:11
ДЮСШ Ровесник – ДДТ-2008 – 0:4
ДЮСШ №13-1 – ДДТ-2008 – 5:1
Игры за 10-12 место:
Авангард – ДДТ-2007 – 0:5
Авангард – Волжанин – 1:5
Волжанин – ДДТ-2007 – 0:5
Игры за 7-9 место:
ДЮСШ №13-2 – Шинник-3 – 2:3
Шинник-2 – Шинник-3 – 1:3
Шинник-2 – ДЮСШ №13-2 – 1:4
1/3 финала:
ДЮСШ №6 – Динамо-2 – 3:1
ЦДЮ – ФК Текстильщик КСП – 4:4 (2:1 пенальти)
Динамо-1 – Шинник-1 – 9:1
Игры за 4-6 место:
Динамо-2 – ФК Текстильщик КСП – 5:0
Динамо-2 – Шинник-1 – 3:3
ФК Текстильщик КСП – Шинник-1 – 1:3
Игры за 1-3 место
ДЮСШ №6 – ЦДЮ – 4:1
ДЮСШ №6 – Динамо-1 – 1:5
Динамо-1 – ЦДЮ – 5:0
Итоговые места:
1. Динамо-1 Кострома
2. ДЮСШ №6 Рыбинск
3. ЦДЮ Рыбинск
4. Динамо-2 Кострома
5. Шинник-1 Ярославль
6. ФК Текстильщик КСП п. Красные Ткачи
7. Шинник-3 Ярославль
8. ДЮСШ №13-2 Ярославль
9. Шинник-2 Ярославль
10. ДДТ-2007 Удомля
11. Волжанин Кинешма
12. Авангард Ярославль
13. ДЮСШ №13-1 Ярославль
14. ДДТ-2008 Удомля
15. ДЮСШ Ровесник Ярославль
Лучшими игроками Первенства были признаны:
Динамо-1 Кострома – Ардамацкий Владислав
ДЮСШ №6 Рыбинск – Ханов Михаил
ЦДЮ Рыбинск – Шувалов Василий
Динамо-2 Кострома – Матвеев Никита
Шинник-1 Ярославль – Черников Максим
ФК Текстильщик КСП – Яковлев Илья
Шинник-3 Ярославль – Мельников Матвей
ДЮСШ №13-2 Ярославль – Черноглазов Иван
Шинник-2 Ярославль – Мыльников Михаил
ДДТ-2007 Удомля – Одинцов Артём
Волжанин Кинешма – Солодков Егор
Авангард Ярославль – Шандраголов Максим
ДЮСШ №13-1 Ярославль - Смирнов Егор
ДДТ-2008 Удомля – Зубков Александр
ДЮСШ Ровесник Ярославль – Хржановский Дмитрий
Поздравляем команды с участием в Первенстве!
Поздравляем команду "Динамо-1" с первом местом и команду "Динамо-2" с четвертым местом!
Поздравляем тренера Виталия Владимировича Демьянова с отличной подготовкой команд!  

Дата публикации: 05.11.2015