НОВОСТИКОМАНДАКЛУБСТАДИОНДЮФШКАТОКМЕДИАСК НА ПРОФСОЮЗНОЙМНЕНИЯ И ОТЗЫВЫПЕРВЕНСТВО "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
Главная / Новости / Динамовцы 2002 г.р. из Ярославля привезли золото

Динамовцы 2002 г.р. из Ярославля привезли золото

В период со 2-го по 4 ноября 2015 в Ярославле прошло Открытое Первенство города по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р.
Участие с соревнованиях приняли 12 команд из Вельска, Сыктывкара, Петропавловска-Камчатского, Архангельска, Химок, Ярославля, Сосногорска, Вологды, Рыбинска, Красного-на-Волге и Костромы.
Побороться за призовые места и награды отправились динамовцы 2002 г.р. с тренером Демьяновым Владимиром Витальевичем.

В ходе соревнований команды разделили на 3 группы:
Группа А:
1. ДЮСШ "Ровесник" Ярославль
2. "Маяк-Анком" Вельск
3. ДЮСШ по футболу Сыктывкар
4. "Звезда" Рыбинск
Группа Б:
1. ДЮЦ "Лидер Ровесник-1" Вологда
2. ДЮСШ №2 Петропавловск-Камчатский
3. "Динамо" Кострома
4. ДЮСШ №1 Сосногорск
Группа С:
1. ДЮЦ «Лидер Ровесник-2» Вологда
2. "Диамант" Красное-на-Волге
3."Олимпик" ДЮСШ №6 Архангельск
4."Пионер" Химки
В группе А первое место заняла команда ДЮСШ по футболу, г. Сыктывкар, обыграв ДЮСШ «Ровесник» г. Ярославль, со счетом:8:2, «Маяк-Анком» г. Вельск со счетом: 6:0 и «Звезду» из Рыбинска:7:1.
В группе В лидером стала команда ДЮСШ №2 г. Петропавловск-Камчатский, динамовцы стали вторыми, уступив лидеру группы, со счетом: 0:3, опередив соперников из Вологды ДЮЦ «Лидер Ровесник-1»: 11:0, и сыграв вничью с командой из Сосногорска ДЮСШ №1: 3:3.
Группе С, победили «Пионеры» из Химок, не оставив ни одного шанса соперникам.
В 1/3 финала, между собой встретились:
С 1 – В 2 Пионер (Химки) 1:7 Динамо (Кострома)
1/3 финала
А 1 - С 2 ДЮСШ (Сыктывкар) 2:0 «Олимпик» ДЮСШ №6 (Архангельск)
1/3 финала
В 1 – А 2 ДЮСШ №2 (Петропавловск-Камчатский) 0:4 «Маяк-Анком» (Вельск)
И уже на финальном этапе, в игре за 10-12 место:
"Диамант" уступив соперникам из Рыбинска «Звезда» и «Лидер Ровесник-1» г. Вологда, со счетом:0:5,стал 12-ым.
11 место заняла команда «Лидер Ровесник-1», проиграв «Звезде»: 1:2.
10-ое место, соответственно досталось команде из Рыбинска "Звезда".
В борьбе за 7-9 место, вологодский «Лидер Ровесник-2» уступил ДЮСШ «Ровесник» Ярославль: 4:1, но обыграл ДЮСШ №1 из Сосногорска: 6:5, став 9-ым. ДЮСШ №1 из Сосногорска расположилось на 8 месте, а ярославский ДЮСШ «Ровесник» на 7-ом.
В играх за 4-6 место, впереди оказалась команда ДЮСШ №2 (Петропавловск-Камчатский), разгромив сразу двух соперников:
ДЮСШ №2 - «Пионер» Химки: 7:4
ДЮСШ №2 - «Олимпик» ДЮСШ №6 Архангельск: 6:3.
5-ми стали «Олимпик» ДЮСШ №6 из Архангельска и 6-ми «Пионер» Химки.
На полуфинальном этапе, в игре за 1-3 место, золото завоевали костромские динамовцы, обойдя «Маяк-Анком» из Вельска, со счетом:7:3, и сыграв вничью с командой ДЮСШ по футболу г. Сыктывкар. Серебро досталось «Маяк-Анком» г. Вельск, и бронзу получили ДЮСШ по футболу г. Сыктывкар.

Итоговые места распределились следующим образом:
1 место: «Динамо» Кострома
2 место: «Маяк-Анком» Вельск
3 место: ДЮСШ по футболу Сыктывкар
4 место: ДЮСШ №2 Петропавловск-Камчатский
5 место: «Олимпик» ДЮСШ №6 Архангельск
6 место: «Пионер» Химки
7 место: ДЮСШ «Ровесник» Ярославль
8 место: ДЮСШ №1 Сосногорск
9 место:«Лидер Ровесник-2» Вологда
10 место:«Звезда»Рыбинск
11 место:«Лидер Ровесник-1» Вологда
12 место:«Диамант» Красное-на-Волге
Поздравляем всех участников Первенства!
Поздравляем победителей - "Динамо-2002" и тренера Демьянова Владимира Витальевича с отличными успехами!
P.S: Благодарим за фотографии Тино Кюнцель  

Дата публикации: 10.11.2015