Главная / Новости / Едем на MERRY CHRISTMAS CUP FUTSAL - международный турнир по мини-футболу для команд 2004-2009 г.р
Едем на MERRY CHRISTMAS CUP FUTSAL - международный турнир по мини-футболу для команд 2004-2009 г.р
Сегодня две команды "Динамо-2006" (тренеры: Захаров Андрей Владимирович, Орлов Игорь Борисович) и "Динамо-2005" (тренер: Демьянов Владимир Витальевич) отправятся в Питер на международный турнир по мини-футболу для команд 2004-2009 г.р MERRY CHRISTMAS CUP FUTSAL.
Турнир пройдет с 18 по 20 декабря на спортивной базе УТЦ "Кавголово" и "СКА". Организатором турнира выступает спортивное агенство "SoccerCups.ru".
Между собой за кубок и призы MERRY CHRISTMAS CUP FUTSAL посоревнуются команды из таких городов, как Кострома, Санкт-Петербург, Москва, Щелково, Саратов, Лодейное Поле, г. Инта, Республика Коми, Нижний Новгород, г. Таллинн, Эстония.
Участники 2004 г.р. сыграют между собой вкруг. Данный возраст представят следующие 6 команд: ФК "Легион" (г. Таллинн, Эстония), ФК "Волга" (г. Саратов), МФК "Динамо" (г. Щелково, Московская область), ФК "Словатор" (г. Лодейное Поле), ФК "Рубеж" (г. Санкт-Петербург), ФК "Исток" (г. Санкт-Петербург).
Команды 2005, 2006, 2008 и 2009 г.р. разделят на 2 группы:
Команды 2005 г.р.
Группа А
1. SoccerCup Academy (г. Санкт-Петербург)
2. ФК "Динамо" (г. Кострома)
3. МФК "ЦСКА" (г. Москва)
4. ФК "Флагман" (г. Санкт-Петербург)
Группа Б
1. МФК "Динамо" (г. Щелково, Московская область)
2. ФК "Словатор" (г. Лодейное Поле)
3. СК №291 (г. Санкт-Петербург)
4. ФК "Ангелболл" (г. Санкт-Петербург)
Команды 2006 г.р.:
Группа А
1. ФК "Выборгжанин" (г. Санкт-Петербург)
2. ДЮСШ "Инта" (г. Инта, Республика Коми)
3. ФК "Легион" (г. Таллинн, Эстония)
4. МФК "Динамо" (г. Щелково, Московская область)
5. ФК "Факел" (Самарская область)
Группа Б
1. ФК "Олимп-Выборгский " (г. Санкт-Петербург)
2. ФК "Волга" (г. Саратов)
3. ФК "Юность" (г. Санкт-Петербург)
4. ФК "Олимп-Приморский" (г. Санкт-Петербург)
5. ФК "Динамо" (г. Кострома)
В первый день турнира MERRY CHRISTMAS CUP FUTSAL динамовцы 2005 и 2006 г.р. сыграют с командами из Питера, Москвы и Саратова:
2005 г.р.:
13:30 / УТЦ «Кавголово»/ "Динамо" Кострома - ФК "Флагман" Санкт-Петербург
15:40 / УТЦ «Кавголово»/ ЦСКА Москва - "Дианмо" Кострома
19:20 / СКА/ "Динамо" Кострома - "SoccerCup Academy" Санкт-Петербург
2006 г.р.:
14:30 /УТЦ «Кавголово»/ФК "Динамо" Кострома - ФК "Олимп-Приморский" Санкт-Петербург
17:00 / СКА/ ФК "Волга" (г. Саратов) - "Динамо" Кострома
Во второй соревновательный день костромичи встретятся со следующими соперниками:
2006 г.р.:
9:10 /УТЦ «Кавголово»/ ФК "Олимп- Выборгский " - "Динамо" Кострома
12:05 /СКА/ ФК "Юность" - "Динамо" Кострома
20 декабря, в заключительный день турнира, между собой сыграют: