Главная / Новости / Верим в команду 2002 г.р.

Верим в команду 2002 г.р.

19 августа в г.Сокол состоялась встреча с местной командой "Сухона", в рамках МФФ"Золотое Кольцо" среди команд 2002 г.р. Опередить соперника ребятам, к сожалению, не удалось.Со счетом 0:2 динамовцы уступили хозяевам матча. Обзор матча проведет тренер команды Марков Дмитрий Викторович: "На результат игры повлияли длинная дорога и тяжелые погодные условия. Было очень жарко. Игра была равной, одна ошибка в конце тайма при стандартном положении повлияла на результат. Во втором тайме уверено доминировали, имели несколько хороших моментов, чтобы забить. Где то подвело исполнительское мастерство, где то не везение, как в моменте, когда мяч попал в перекладину. На последних секундах пошли вперед и пропустили контратаку, с которой получили второй мяч. Претензий по самоотдаче к ребятам нет, все бились, старались, но ,к сожалению, добыть хотя бы одно очко у нас не получилось."
Следующий матч состоится 6 августа в 16:00 на ст. "Динамо". Гостями станет ивановская команда "Текстильщик". Верим в команду!

Дата публикации: 22.08.2016