Главная / Новости / ОТКРЫТИЕ ФУТБОЛЬНОГО СЕЗОНА!

ОТКРЫТИЕ ФУТБОЛЬНОГО СЕЗОНА!

«Динамо» Кострома – СДЮСШОР Вологда.

История встреч соперников состоит всего из двух проведенных встреч.

В прошедшем сезоне, 6 июля костромичи отправились в Вологду экзаменовать новичков МФФ «Золотое кольцо». Поначалу ничего не предвещало проблем более опытным динамовцам. На 27-й минуте Р.Куренков открыл счет в матче. Однако, в начале второго тайма, К.Корепов на 52-й минуте, а затем на 61-й минуте Д.Зажигин не только уравняли шансы команд, но и вывели хозяев вперед. Этот результат держался до последней минуты встречи. Бело-голубые беспрестанно атаковали ворота хозяев и на 90-й минуте С.Горбань сравнял счет. А когда уже шло компенсированное время матча, Р.Куренков не дал случиться сенсации. Костромичи победили со счетом 3:2. Игра второго круга, по счету, сложилась для динамовцев довольно легко – 3:0. Однако, это не совсем так. Быстро забив первый мяч – на 5-й минуте А.Соколов реализовал пенальти – костромичи не могли развить свое преимущество до 73-й минуты. Отличился С.Развалов. А на последней минуте встречи А.Соколов провел свой второй мяч, и установил окончательный счет матча. За грубую игру во втором тайме получили предупреждения А.Репников и И.Сабля.

Динамовцы в Первенствах МФФ «Золотое кольцо» встречались с четырьмя коллективами из Вологды («Динамо», «Динамо-2», ФК «Вологда» и СДЮСШОР). В 16 проведенных матчах костромичи победили в 14 и только две завершились вничью. Забили 53 мяча, пропустили 13. Лучшим бомбардиром в этих встречах является С.Горбань с 16-ю голами.

На своем поле костромичи с вологжанами встречались 7 раз и во всех матчах победили хозяева с разницей мячей 32 – 5.