НОВОСТИДЮФШ
Главная / Новости / Победа во Владимире

Победа во Владимире

Вчера, во Владимире прошел матч 10-тура Первенства Межрегиональной Федерации Футбола "Золотое Кольцо" среди команд III дивизиона
"Торпедо-м-СШОР"(Владимир) - "Динамо" (Кострома)

Матч начался с активной атаки бело-голубых. В первом тайме на 13-ой минуте, после ошибки защитника, счет открыл Дмитрий Белевитин. Затем, на 22 минуте после штрафного удара в исполнении Ильи Шаланина, мяч попал в перекладину, затем во время был добит Ильей Шитовым. Но на 33-ей минуте хозяева встречи осуществили контратаку, которая позволила создать голевой момент у ворот динамовцев. Первый тайм 2:1 в пользу бело-голубых.
Второй тайм прошел под давлением обеих сторон. У хозяев встречи был шанс сравнять счет, с чем был не согласен голкипер "Динамо" - Сергей Даниленко. Вторая половина встречи оказалась безголевой. Окончательный счет 2:1 в пользу "Динамо".