Главная / Новости / Второй игровой день в г.Новороссийске (Всероссийский фестиваль Детской Футбольной Лиги 2005г.р)

Вчера в групповом этапе Всероссийского Фестиваля Детской Футбольной Лиги, наша команда встретилась с командой из Пензенской области «Сенсор» г.Заречный. Первый тайм ребята крупно проигрывали со счетом 0:3. Как предположили родители «…возможно, у ребят был настрой на легкую игру после вчерашней победы 5:0».
После перерыва, ребята получили новую установку от тренера – Владимира Витальевича, после которой смогли собраться и настроится на игру. Динамовцы сравняли счет 3:3, но так же по словам родителей «…могли выиграть, но не хватило времени.»
Владимир Витальевич доволен своими подопечными, что смогли настроится и проявить боевую готовность к матчу: "будем готовится к следующей игре."

Автор видеообзора матча "Динамо"(Кострома) - "Сенсор"(Заречный) - Павел Ахметов

Сегодня в 14:00 команде предстоит встретиться с следующим соперником «Луч-Энергия» (Владивосток)
Пожелаем команде победы! Динамо-ВПЕРЕД!

Так же, немного с опозданием мы получили интервью игроков команды «Динамо» после победы 19 сентября с соперником из Каменска-Уральска – СДЮСШОР. Напоминаем, ребята одержали крупную победу 5:0.
Автор видео – Павел Ахметов

Администрация ДЮФШ "Динамо" благодарит родителей юных динамовцев за активное участие в жизни футболистов!

Свежие новости команды можно услышать на радиостанции РДВ-fm(105.8) каждый день в 19:00, повтор на следующий день в 11:30.

Так же администрация ДЮФШ "Динамо" благодарит за поддержку юных футболистов - компанию "Мясной Двор"!

Дата публикации: 21.09.2017