Главная / Новости / Кубок ЭНЕРГЕТИКОВ - НАШ!

Кубок ЭНЕРГЕТИКОВ - НАШ!

С 21 по 24 декабря в Волгореченском Спортивном Комплексе проходил VII турнир городов России по мини-футболу среди юношей 2005 года рождения, посвященный Дню энергетика.
Костромское «Динамо» приняло участие двумя командами «Динамо» и «Динамо-2» под руководством Владимира Витальевича Демьянова. Так же в турнире принимали участие команды из городов: Кинешмы, Приволжска, Москвы, Коврова, Иваново, Гусь-Хрустального, Ленинградской, Владимирской, Ивановской и Нижегородской областей и из Волгореченска.

2 место – ФК «Вичуга» (Вичуга)
3 место – «Русич» (Подпорожье, Ленинградская обл.)
4 место – ДЮСШ (Ковров)

Группа Г
«Динамо-2» - «Импульс» (Кстово, Владимирская обл.) 2:3
«Динамо-2» - ДЮСШ-5(Ивановская обл.) 5:5
«Динамо-2» - «Ротор-ДЮСШ-2» (Волгореченск) 3:2

1 место – «Импульс» (Кстово, Владимирская обл.)

«Динамо» - «Фортуна» 9:2

В финале костромское «Динамо» уверенно одержало победу, с крупным счетом 9:2 бело-голубые стели ЧЕМПИОНАМИ! Поздравляем тренера и ребят! Лучшим игроком команды стал Александр Чистяков

Второй команде повезло немного меньше, но старание ребят позволило дойти до розыгрыша 3-его места в турнире. С минимальным счетом костромичи уступили команде из Нижегородской области. Таким образом, команда заняла 4-е место! Поздравляем! Лучший игрок команды Артем Паничев