Главная / Новости / "Динамо 2005" Кострома-"Шинник 2005" Ярославль

"Динамо 2005" Кострома-"Шинник 2005" Ярославль

Сегодня состоялся матч двух лидеров первенства МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2005 г.р.
Костромское «Динамо» и ярославский «Шинник» перед началом матча имели по 9 очков и уверенно возглавляли турнирную таблицу. Игры между этими командами всегда получаются яркими и эмоциональными, этот матч не стал исключением.

Состав: Заварин, Магарам, Ахметов, Беловский, Воронов, Гузанов, Шарипов, Котов, Волох, Каретников, Мамедов.

Запасные: Чистяков, Ипатов, Елисеев, Яковлев, Галочкин, Соклаков, Буйский.

Первый тайм проходил под диктовку команды из Костромы, динамовцем удавалось регулярно создавать моменты у чужих ворот. В середине первого тайма блестящий удар со штрафного удался Шарипову Никите, счёт стал 1:0. Второй тайм сложился значительно сложнее, команда соперника воспользовалась невынужденными ошибками обороны хозяев и смогла реализовать два момента. Динамовцы пытались перевернуть исход матча, но дальнейшие попытки взятия ворот успехом не увенчались.

Мнением о матче поделился тренер «Динамо 2005» Демьянов Владимир Витальевич: «Это был принципиальный матч, победитель выходил на чистое первое место. Мы все очень расстроены, настраивались только на победу. Нас не хватило на второй тайм, соперник воспользовался грубыми ошибками в обороне. Будем стремиться улучшить свою игру».

Ближайший матч состоится 24 мая, соперником будет ФК «Череповец». Пожелаем нашей команде в дальнейшем только побед!!!

Дата публикации: 17.05.2018