Главная / Новости / Серебряные медали «YAROSLAVL CUP»!

Серебряные медали «YAROSLAVL CUP»!

С 23 по 25 апреля состоялся розыгрыш «YAROSLAVL CUP» среди юношей 2010 года рождения. Нашу команду на турнире представляла команда на год младше – «Динамо-2011».

Игры с более старшими соперниками – это всегда серьезное испытание. В детском футболе разница в возрасте даже в один год играет огромную роль. Тем не менее, динамовцы на ярославском турнире были настроены на борьбу и результат.

На первом этапе соревнований наши ребята попали в одну группу с ярославским «Авангардом» и московским «Ротором». И одержали две уверенные победы с одинаковым счетом 2:0. Дальше регламент турнира предполагал промежуточный плей-офф. Чтобы попасть в финальную группу, в которой разыгрывались призовые места, нужно было одержать победы в 1/6 и 1/3 финала. С этой задачей динамовцы тоже справились, разгромив в 1/6 финала ярославскую «Молнию» со счетом 6:1, а в 1/3 финала в серии пенальти обыграв ДЮСШ РППК из Рыбинска. Таким образом, динамовцы уже обеспечили себе место не ниже третьего и одновременно получили возможность побороться за медали более высокого достоинства.

В финальную группу помимо костромичей попала команда спортивной школы №13 из Ярославля и уже знакомый нашим ребятам по предварительному этапу московский «Ротор». Наши ребята во второй раз за турнир выиграли у «Ротора», а вот ярославцам, к сожалению, уступили в упорной борьбе со счетом 2:3.

По итогам турнира «YAROSLAVL CUP» команда «Динамо-2011» под руководством тренера Александра Николаевича Крылова завоевала серебряные медали.