Главная / Новости / Три игры - три исхода

Три игры - три исхода

После майских праздников сразу для трех команд футбольной школы «Динамо» начались главные соревнования сезона – первенство Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо».

Юношеское первенство МФФ «Золотое кольцо» - это аналог взрослых футбольных чемпионатов. Команды каждого возраста играют в своей группе, сезон длится с конца апреля до середины октября. В этом году участие в первенстве принимают три команды, представляющие нашу футбольную школу: «Динамо-2005», «Динамо-2007» и «Динамо-2008». На днях они провели свои первые матчи.

«Динамо-2005» и «Динамо-2007» начали первенство с выездных матчей в Рыбинске, где встретились с ровесниками из команды РППК. Ребята 2005 года рождения неплохо начали матч, открыли счет и сохранили минимальное преимущество до перерыва. Но во втором тайме пропустили сразу три мяча, и в итоге проиграли 1:3. «Динамо-2007» одержало уверенную победу над сверстниками из Рыбинска со счетом 3:0.

«Динамо-2008» начало сезон домашним поединком с командой Спортивной школы олимпийского резерва из Твери, который состоялся 13 мая. К сожалению, наши ребята проиграли с разгромным счетом 0:6.

Следующие матчи первенства «Динамо-2005» и «Динамо-2007» проведут 18 мая в Костроме против футбольного клуба «Муром». А «Динамо-2008» 19 мая отправится в Ярославль, где сыграет с командой спортивной школы №13.

Дата публикации: 14.05.2021