Главная / Новости / Без поражений!

Без поражений!

Динамовцы 2007 года рождения продолжают успешное выступление в первенстве МФФ «Золотое кольцо». В очередном туре наши ребята обыграли ивановский «Текстильщик».

Перед домашней встречей с «Текстильщиком» динамовцы одержали уже три победы в трех стартовых турах и были настроены продолжить серию. Вероятно, поэтому матч в Костроме начался очень динамично. Наши ребята открыли счет на 16-й минуте, а еще через пять минут удвоили преимущество. Правда, один мяч ивановцы отыграли практически сразу. До конца встречи счет больше не менялся. 2:1 – «Динамо» одерживает четвертую победу подряд.

«Динамо» остается единственной командой, которая не потеряла ни одного очка. Наши ребята занимают второе место в таблице, всего на одно очко отставая от ФК «Череповец», который провел на две игры больше.

В следующем туре динамовцы встретятся с командой спортивной школы №3 имени Георгия Ярцева. Матч состоится 8 июня.

Дата публикации: 03.06.2021