Главная / Новости / Ничья с ФК «Сусанино»

Ничья с ФК «Сусанино»

Взрослая команда «Динамо», выступающая в чемпионате Костромской области, в очередном туре встретилась с лидером первенства – ФК «Сусанино».

Матч начался не лучшим образом для костромичей – динамовцы пропустили уже на 11-й минуте встречи. Но вскоре смогли собраться и сравнять счет. Правда, на 22-й минуте футболисты ФК «Сусанино» вновь вышли вперед.

Одним из ключевых моментов встречи стало удаление игрока ФК «Сусанино» на 37-й минуте. «Динамо» получило численное преимущество, и наши ребята смогли воспользоваться им, сравняв счет уже во второй раз по ходу матча. В итоге, игра завершилась боевой ничьей – 2:2.

После семи матчей «Динамо» с 11 набранными очками занимает четвертое место в чемпионате. В следующем туре костромичи встретятся со «Спартаком» из Нерехты.

Дата публикации: 23.08.2021