НОВОСТИДЮФШ
Главная / Новости / Проверили силы

Проверили силы

В Иваново состоялся розыгрыш Весеннего Кубка СШОР №1 «Текстильщик» среди юношей 2011 года рождения. Динамовская школа отправила на турнир сразу две команды.

Тренер Александр Крылов решил выставить на соревнования экспериментальный состав, собранный, в основном, из ребят, которые не участвуют в турнирах. Вместе с этой командой в Иваново отправилось «Динамо-2012» под руководством Ивана Пуриса — динамовские воспитанники уже не первый раз играли со старшими соперниками.

Весенний Кубок СШОР №1 «Текстильщик» собрал 16 команд, которые разделили на 4 группы. «Динамо-2012» уверенно заняло в своей группе первое место, одержав три победы в трех матчах с общей разницей мячей 14:2, и вышло в четвертьфинал. «Динамо-2011» стало третьим в группе и попало в турнир, где разыгрывались места с 9 по 16. В нем динамовцы сначала с минимальным счетом 0:1 уступили «Ростову», затем обыграли вторую команду спортивной школы «Мещера» из Нижнего Новгорода и в итоге заняли 11 место.

«Динамо-2012» в четвертьфинале уступило сверстникам из ярославского «Шинника» и дальше боролось за 5-8 места соревнований. Костромичи обыграли в серии пенальти команду РЦПФ из Нижнего Новгорода, уступили ивановскому «Текстильщику» и стали шестыми.

Дата публикации: 10.03.2022