НОВОСТИДЮФШ
Главная / Новости / Лучшие на турнире городов России

Лучшие на турнире городов России

Накануне Дня космонавтики в Волгореченске прошел турнир городов России по мини-футболу. Это традиционные соревнования, которые проводились уже в седьмой раз.

Соревнования собрали девять команд из Волгореченска, Иваново, Костромы, Москвы и Череповца. Две из них представляли нашу футбольную школу.

«Динамо-2» на турнирной дистанции одержало две победы и заняло итоговое восьмое место. Первая же команда не уступила ни в одном матче. На групповом этапе наши ребята разгромили московский «Платинум» (7:0) и вторую команду спортивной школы №3 имени Георгия Ярцева из Костромы (11:1).

Заняв первое место в группе, динамовцы вышли в стадию 1/3 финала. И это был один из самых важных матчей на соревнованиях. Победители попадали в финальную группу, где разыгрывались медали, а проигравшие могли претендовать лишь на 4-6 места. Наши ребята уверенно обыграли команду «Д-Унион» и попали в финальную группу с двумя другими победителями матчей 1/3 финала.

В решающей стадии турнира «Динамо» одержало еще две победы: над «Металлургом» из Череповца (5:0) и костромской спортивной школой №3 (3:1). Выиграв 5 из 5 матчей, наши ребята уверенно заняли первое место на турнире городов России.