Главная / Новости / В шаге от первых очков

В шаге от первых очков

Костромское «Динамо» провело второй матч первенства ЮФЛ Центр. Самыми яркими получились первые и последние минуты встречи.

Наши ребята ехали в Иваново за победой. «Текстильщик» и «Динамо» уже ни раз встречались между собой и хорошо знают друг друга. Последняя игра состоялась в Костроме совсем недавно, на открытом кубке ДЮФШ «Динамо» в Костроме в начале мая и завершилась результативной ничьей со счетом 2:2.

ЮФЛ Центр - турнир совсем другого уровня, и очки здесь гораздо ценнее. Матч начался для костромичей не самым удачным образом. Если в первом туре наши ребята смогли забить быстрый гол, то в этот раз, напротив, пропустили уже на третьей минуте. К счастью, наши ребята не сдались и продолжили бороться.

Уже в добавленное время матча динамовцы смогли сравнять счет. Отличился Даниил Каракулин. Но перед самым финальным свистком после розыгрыша углового «Текстильщик» вновь вышел вперед. У «Динамо» не осталось даже теоретического шанса отыграться, матч завершился со счетом 2:1 в пользу гостей.

В третьем туре «Динамо» встретится с подольским «Витязем». Матч пройдет на динамовском стадионе 1 июня и начнется в 13:00.

Дата публикации: 29.05.2022