Главная / Новости / Забили первыми, но проиграли

Забили первыми, но проиграли

В очередном туре ЮФЛ Центр «Динамо-2007» отправилось на выездной матч в «Химки».

СШОР «Химки» - один из лидеров ЮФЛ Центр и изначально было понятно, что игра не может быть легкой. Тем более что динамовцы проводили уже третий матч за неделю, два из которых - на выезде. Кроме того, перед встречей с «Химками» основной голкипер «Динамо» Михаил Бужин получил травму.

Наши ребята начали матч достаточно активно и на 17-й минуте вышли вперед. Отличился Вадим Подпорин, для которого забитый мяч стал уже четвертым в сезоне. В конце первого тайма хозяева сравняли счет, и на перерыв команды ушли с ничейным результатом. Во втором тайме сильнее были «Химки», которые забили в ворота динамовцев еще трижды.

Впереди у «Динамо» важный домашний матч с владимирским «Торпедо». Он состоится уже в эту субботу, 11 июня. Игра начнется в 12:00 на динамовском стадионе. Приходите болеть за наших!

Дата публикации: 05.06.2022