Главная / Новости / Неделя в «Золотом Кольце»

Неделя в «Золотом Кольце»

Первенство «Золотое кольцо» в разных возрастных группах близится к экватору. Юноши 2011 и 2012 годов провели последние матчи перед большим перерывом и подтвердили статус претендентов на победу в чемпионате, а взрослая команда отправилась на самые дальние выездные игры.

Динамовцы 2011 года рождения завершили первую часть сезона домашними поединками с кинешемским «Волжанином» и владимирским «Торпедо». Оба матча закончились разгромом соперников. «Волжанин» был обыгран со счетом 7:0, а «Торпедо» - 7:1. Одержав 4 победы в шести матчах, один раз сыграв вничью и потерпев одно поражение, «Динамо-2011» занимает третье место в турнирной таблице, но по потерянным очкам обгоняет команду Спортивной школы №13 из Ярославля, разместившуюся на второй строчке. Команды сыграют между собой сразу после перерыва, в начале августа.

«Динамо-2012» формально играло на выезде, но ехать далеко не пришлось – наши ребята играли с воспитанниками спортивной школы №3 имени Георгия Ярцева. Причем, команды уже встречались между собой в этом сезоне. Тогда победу со счетом 8:1 одержало «Динамо». Но дерби – это всегда не предсказуемо, о каком возрасте футболистов не шла бы речь. Встреча текущего тура завершилась нулевой ничьей – динамовцы 2012 года рождения впервые в сезоне потеряли очки, но сохранили за собой первое место в турнирной таблице. Во втором поединке игрового дня «Динамо» обыграло вторую команду Спортивной школы №3 со счетом 9:0.

«Динамо-2009» в очередном туре одержало уверенную победу в Кинешме, обыграв команду «Наши Надежды» со счетом 6:2. А вот взрослая команда, выступающая в III дивизионе, все еще не может найти свою игру. Костромичи отправились на сдвоенный выезд в Киров и проиграли оба матча. «Факелу» со счетом 0:2, а кировскому «Динамо» - 0:6.

Дата публикации: 04.07.2022