Главная / Новости / Ключевой матч в Муроме

Ключевой матч в Муроме

В среду динамовцы провели перенесенный выездной матч в Муроме. Встреча завершилась уверенной победой костромичей.

Первая часть ЮФЛ Центр выходит на финишную прямую, и сейчас каждый матч имеет особое значение. Чтобы попасть в следующую стадию, команды должны попасть в первую пятерку. Перед очередным туром «Динамо» занимало пятое место, а ФК «Муром» - седьмое. В случае победы футболисты из Владимирской области вплотную приближались к костромичам. Поэтому терять очки не хотела ни одна из команд.

Динамовцы с первых минут пошли в атаку, и уже на 18-й минуте лучший бомбардир нашей команды Вадим Подпорин обыграл трех защитников соперника, вышел один на один с вратарем и открыл счет. А на 32-й минуте Дмитрий Шатров дальним ударом удвоил преимущество костромичей. Больше забитых мячей в этом матче не было. 2:0 и «Динамо» одерживает четвертую победу подряд.

В следующем туре, который состоится уже в это воскресенье, наши ребята на выезде сыграют на выезде с владимирским «Торпедо».

Дата публикации: 28.07.2022