Главная / Новости / Ничья в дерби, победы в Ярославле и Кирове

Ничья в дерби, победы в Ярославле и Кирове

Динамовские команды, выступающие в первенствах «Золотого кольца» провели очередные матчи.

Основная команда «Динамо» на этой неделе сыграла с командой Спортивной школы №3 имени Георгия Ярцева. Наши футболисты открыли счет уже на 18-й минуте встречи, но не смогли довести дело до победы, - на 73-й минуте соперники сравняли счет. Дерби завершилось ничьей со счетом 1:1.

В четверг «Динамо-2009» отправилось на выезд в Ярославль, где встретилось с ярославским «Шинником». Команды выдали яркий и результативный матч, который завершился победой костромичей со счетом 4:2.

Также на этой неделе завершился перерыв в первенстве АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения. Наши ребята провели два матча в Кирове. В одном из них уверенно обыграли «СШОР Владимир» со счетом 2:0, а в другом неожиданно уступили хозяевам – команде «Факел ВятСШОР» со счетом 0:2. Несмотря на потерянные очки, динамовцы продолжают возглавлять турнирную таблицу в своей группе первенства АМФ «Золотое кольцо».

«Динамо-2005» на прошлой неделе приняло участие в первенстве МФФ «Золотое кольцо», розыгрыш которого состоялся в Иванове. Участие в турнире, который длился пять дней, приняли восемь команд. На первом этапе их разделили на две группы. Чтобы попасть в полуфинал, нужно было занять первое или второе место. Наши ребята одержали две победы в трех матчах, но даже этого оказалось недостаточно для выполнения задачи. В группе Б, где помимо костромичей играли ивановский «Текстильщик», владимирское «Торпедо» и вологодское «Динамо», сразу три команды набрали по 6 очков. В итоге, динамовцы заняли третье место в группе и сыграли с командой Спортивной школы имени Ярцева в матче за 6-7 места на турнире. Этот матч завершился победой спортшколы №3 со счетом 3:1. Первое же место на турнире занял ярославский «Шинник».

Дата публикации: 30.07.2022