Главная / Новости / Ничья с «Шинником»

Ничья с «Шинником»

В очередном туре ЮФЛ Центр костромское «Динамо» сыграло вничью с ярославским «Шинником».

«Шинник» - один из лидеров первенства и, наверное, перед началом этой встречи ничья казалась хорошим исходом для динамовцев. Но игра сложилась таким образом, что наши футболисты скорее потеряли два очка, чем набрали одно.

Первая часть матча получилась равной и напряженной. Ключевой момент поединка случился под занавес первого тайма. Судья удалил игрока соперника и назначил одиннадцатиметровый удар в ворота «Шинника». Лучший бомбардир «Динамо» Вадим Подпорин реализовал пенальти и вывел костромичей вперед.

Начало второго тайма осталось за «Шинником». Возможно, динамовцы слишком рано поверили в свою победу. А может, сказалась усталость: костромичам приходится проводить игры каждые три дня. На 67-й минуте «Шинник» сравнял счет. Динамовцы бросились отыгрываться, но оставшихся пятнадцати минут для этого не хватило. 1:1 – «Динамо» теряет очки в домашнем матче, но продолжает беспроигрышную серию, которая достигла уже семи игр.

В следующем туре «Динамо» сыграет на выезде в Смоленске против команды СШОР-5. Матч состоится уже в субботу, 6 августа.

Дата публикации: 04.08.2022