НОВОСТИДЮФШ
Главная / Новости / Восемь матчей без поражений!

Восемь матчей без поражений!

Костромское «Динамо» одержало победу в Смоленске, обыграв команду СШОР-5 со счетом 3:2.

Встреча первого круга со смоленской СШОР-5 получилась для костромичей катастрофической. Наши ребята пропустили пять безответных мячей. К игре второго круга команды подошли на соседних строчках турнирной таблицы. В случае победы динамовцы могли обогнать СШОР-5 и выйти на третье место.

Счет в матче в середине первого тайма со штрафного удара открыл Вячеслав Беженарь. А через 15 минут после начала второй половины встречи Вадим Подпорин пробежал половину поля, обыграл вратаря и отправил мяч в ворота СШОР-5. А уже через пять минут Вадим забил свой второй гол и третий для команды в этой встрече.

К чести соперника, хозяева не сдались и вскоре отыграли один мяч. А под занавес встречи судья назначил пенальти в ворота костромичей. Интрига вернулась в игру, но всего на две минуты: у Смоленска уже не осталось времени на финальный штурм. «Динамо» одерживает победу, поднимается на третью строчку турнирной таблицы и получает право на заслуженный и необходимый отдых.

До завершения первой части ЮФЛ Центр костромичам осталось провести всего один матч. Встреча с ФК «Муром» состоится 21 августа в 11:00 на динамовском стадионе.

Дата публикации: 07.08.2022