НОВОСТИДЮФШ
Главная / Новости / Вели в счете, но проиграли

Вели в счете, но проиграли

Костромское «Динамо» провело очередной матч в «Золотой группе» Юношеской футбольной лиги. В этот раз бело-голубые отправились на выезд в Калугу.

Встреча с футбольным клубом «Калуга» началась неплохо для наших ребят. В середине первого тайма после розыгрыша стандартного положения динамовец Гарри Хачатрян открыл счет в матче.

Все шло к тому, что на перерыв «Динамо» уйдет с преимуществом в счете, но за минуту до конца первой половины встречи хозяева забили ответный гол. Во втором тайме мяч еще дважды побывал в наших воротах. Как результат, 1:3. «Динамо» вновь не смогло набрать очки в матче «Золотой группы» ЮФЛ Центр.

Уже в воскресенье костромичи проведут домашнюю игру против брянского «Динамо». Встреча начнется в 13:00 на динамовском стадионе.

Дата публикации: 29.09.2022