Главная / Новости / Первые очки в «Золотой группе»!

Первые очки в «Золотой группе»!

Костромское «Динамо» набрало первые очки в «Золотой группе» первенства ЮФЛ Центр.

Напомним, динамовцы получили право выступать в «Золотой группе» ЮФЛ Центр, потому что попали в первую пятерку команд на первом этапе чемпионата. Первые матчи в финальной части сложились для костромичей не самым удачным образом. Наши ребята уступили воронежскому «Факелу» (0:5), «Академии спорта» из Шебекино (0:1), ФК «Калуга» (1:3) и брянскому «Динамо» (0:1). В очередном туре «Динамо» отправилось в Тамбов, где встретилось с «Академией футбола».

Хозяева открыли счет на 20-й минуте встречи, а во втором тайме удвоили преимущество. Казалось, что дело идет к очередному поражению динамовцев. Но уже через минуту после второго пропущенного гола Владислав Ардамацкий отыграл один мяч, а еще через 3 минуты Святослав Беженарь сравнял счет. Матч закончился вничью 2:2, и «Динамо» набрало очень важное очко в первенстве ЮФЛ Центр.

Впереди у наших ребят очередная выездная игра. В этот раз против воронежского «Факела». Она состоится 16 октября. Следующий домашний матч костромичи проведут в субботу 22 октября. Нашим соперником будет лидер «Золотой группы», «Академия спорта» из Шебекино.

Дата публикации: 10.10.2022