Главная / Новости / Непростая ничья в Брянске

Непростая ничья в Брянске

Динамовцы 2007 года рождения в очередном туре ЮФЛ Центр встретились на выезде с одноклубниками из Брянска.

В первом круге, когда команды играли в Костроме, победу с минимальным счетом одержали динамовцы из Брянска. Но в целом матч получился достаточно равным, поэтому в этот раз от команд ждали бескомпромиссной борьбы. И эти ожидания в полной мере оправдались.

Костромичи достаточно быстро забили первый гол, но судья отменил взятие ворот. Но на 25-й минуте Гарри Хачатрян еще раз отправил мяч в сетку, и теперь к забитому голу уже не могло быть никаких претензий – динамовцы вышли вперед. Во втором тайме хозяева сравняли счет. До конца матча оставалось еще полчаса, но за это время ни одна из команд не смогла отличиться. Встреча закончилась вничью со счетом 1:1.

До конца первенства ЮФЛ Центр остается всего один тур. Финальные матчи сезона пройдут в воскресенье, 6 ноября и начнутся в одно время – в 11:00. Костромское «Динамо» встретится дома с «Академией футбола» из Тамбова.

Дата публикации: 01.11.2022