Главная / Новости / Выиграли домашний кубок

Выиграли домашний кубок

В Костроме состоялся розыгрыш кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2016 года. Воспользовавшись домашним статусом турнира, детско-юношеская футбольная школа «Динамо» выставила на него сразу три команды, чтобы максимальное количество ребят получили соревновательный опыт. В итоге, все наши команды проявили себя на турнире более чем достойно.

«Динамо-синие» и «Динамо-белые» заняли первые места в своих группах, набрав максимально возможное количество очков. Команда «Юный динамовец» стала второй и тоже обеспечила себе место в плей-офф.

«Динамо-белые» автоматически попали в полуфинал, «Динамо-синие» в 1/4 финала разгромили Спортивную школу №13 из Ярославля (4:0), «Юный динамовец» обыграл переславский «Чемпионик» (3:0).

Таким образом, в полуфинал вышли все три динамовские команды. «Юный динамовец» уступил ярославскому «Юниору» со счетом 1:4, а во втором матче 1/2 финала «Динамо-синие» обыграло «Динамо-белые» со счетом 6:1.

В матче за третье место «Динамо-белые» выиграли у «Юного динамовца», а в финале «Динамо-синие» в упорной борьбе вырвали победу у ярославского «Юниора» и стали победителями кубка АМФ «Золотое кольцо».

Дата публикации: 10.01.2023