Главная / Новости / Лучшие на отборочном этапе кубка Стрельцова

Лучшие на отборочном этапе кубка Стрельцова

Динамовские команды 2015 года рождения приняли участие в отборочном этапе Всероссийского детского турнира «Кубок Эдуарда Стрельцова», который прошел в Череповце.

По результатам первого игрового дня «Динамо-белые» заняли первое место в своей группе, команда «Динамо-синие» стала четвертой, поэтому в четвертьфинале наши ребята встретились друг с другом. Победу со счетом 7:0 одержала команда «Динамо-белые», которая продолжила бороться за первое место на турнире.

В полуфинале динамовцы обыграли «Забиваку» из Рыбинска со счетом 4:1, а в финале — команду «Сухона» из города Сокол Вологодской области со счетом 3:2. «Динамо-белые» стали победителями турнира, а «Динамо-синие» заняли итоговое седьмое место.

Игроки команды «Динамо-белые» Максим Верещагин и Сева Касаткин стали лучшими бомбардирами соревнований. Каждый из них забил по 11 мячей в ворота соперников.

Дата публикации: 19.02.2023