Главная / Новости / Четвертое место на Всероссийском турнире

Четвертое место на Всероссийском турнире

В московском манеже «Чертаново» состоялся четвертый детский турнир «Кубок Игоря Чугайнова» среди футболистов 2015 года рождения.

География участников турнира традиционно получилась обширной. В столице собрались команды из Архангельска, Благовещенска, Иваново, Костромы, Красноярска, Кургана, Москвы, Нижнего Новгорода, Перми, Самары, Санкт-Петербурга, Сургута, Тюмени и Хабаровска. Всего – 16 команд.

Динамовцы под руководством тренера Александра Буркова очень достойно выглядели на фоне своих соперников. Наши ребята заняли первое место в своей группе, набрав семь очков. Костромичи разгромили красноярский «Форвард» (5:2) и ФК «Иваново» (5:0), а с самарским «Сити» сыграли вничью – 2:2.

В четвертьфинале наши ребята уверенно обыграли «Тюмень» со счетом 4:1, а в полуфинале турнира в равной борьбе уступили будущим победителям турнира, команде «Джокер» из Санкт-Петербурга со счетом 3:4.

В матче за третье место «Динамо» уступило «Звезде-2013» из Перми (0:4) и заняло итоговое четвертое место. Такой результат на Всероссийском турнире, безусловно, можно считать серьезным успехом наших ребят.

Дата публикации: 11.03.2023