Главная / Новости / «Динамо-2007» заработало первое очко в ЮФЛ Центр

«Динамо-2007» заработало первое очко в ЮФЛ Центр

Команды «Динамо-2007» и «Динамо-2008» продолжают выступать в первенстве ЮФЛ Центр – одном из крупнейших юношеских футбольных турниров страны. В очередном туре наши футболисты встретились дома со сверстниками из Липецка.

Динамовцы 2008 года рождения пропустили первый гол уже на 16-й минуте. А на 33-й минуте «Металлург» увеличил отрыв до двух мячей. Казалось, что судьба матча предрешена, но в конце первого тайма наши футболисты смогли отыграть один мяч после розыгрыша углового. Вторая половина встречи прошла в равной борьбе, но ни одной из команд забить больше не удалось. Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу «Металлурга».

В матче команд 2007 года рождения счет также открыли гости. Но наши футболисты смогли отыграться в начале второго тайма. После этого у костромичей было еще несколько моментом для взятия ворот, но реализовать их они не смогли. Как итог, ничья 1:1, и «Динамо-2007» набирает первое очко в сезоне.

Уже в эту субботу, 3 июня, динамовцы отправятся в Тамбов, где встретятся с местной «Академией футбола».

Дата публикации: 29.05.2023