Главная / Новости / Уступили с минимальным счетом

Уступили с минимальным счетом

В очередном туре ЮФЛ Центр наши команды отправились в Тамбов, где сыграли с местной «Академией футбола».

В матче команд 2008 года рождения все решилось во втором тайме. На 52-й минуте встречи хозяева вышли вперед. Уже через 7 минут динамовцы сравняли счет, но на 68-й минуте встречи пропустили вновь. Времени отыграться оставалось совсем немного, а за несколько минут до финального свистка наши футболисты еще и остались в меньшинстве. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «Академии футбола».

Второй матч дня, в котором встретились команды 2007 года рождения, получился не менее напряженным. Здесь нулевой счет сохранялся до 77-й минуты, пока «Академия футбола» не вышла вперед. Единственного забитого мяча хозяевам оказалось достаточно, чтобы одержать победу и набрать три очка.

В следующем туре динамовцы сыграют с «Авангардом» из Курска. Матчи состоятся в воскресенье, 11 июля. Команды 2008 года рождения начнут встречу в 11 часов утра, команды 2007 года рождения – в 14 часов дня.

Дата публикации: 05.06.2023