Главная / Новости / Есть первая победа!

Есть первая победа!

В очередном туре ЮФЛ Центр динамовские команды встретились с “Авангардом” из Курска. “Динамо-2008” одержало первую победу в сезоне, “Динамо-2007” уступило соперникам со счетом 2:6.

“Динамо-2008” уверенно начало матч с “Авангардом” и к середине первого тайма вышло вперед. В составе нашей команды отличился Дмитрий Смирнов. На 37-й минуте Александр Семенов удвоил преимущество костромичей, и этого оказалось достаточно, чтобы одержать первую победу в этом сезоне. До конца матча счет не изменился.

Встреча команд 2007 года рождения получилась очень результативной. Уже к 23-й минуте матча гости вели со счетом 2:0, но в добавленное к первому тайму время динамовцы смогли отыграть один мяч. За десять минут второй половины встречи “Авангард” забил в ворота “Динамо” сразу три мяча. На 65-й минуте Даниил Ступеньков сократил разрыв в счете, но на ход игры это не повлияло. До конца поединка костромичи пропустили еще дважды и уступили с итоговым счетом 2:6.

В следующем туре, который состоится 18 июня, динамовцы отправятся в Ярославль, где сыграют с “Шинником”.

Дата публикации: 12.06.2023