НОВОСТИДЮФШ
Главная / Новости / Серебряные медали и путевка в Анапу

Серебряные медали и путевка в Анапу

Динамовцы 2013 года рождения под руководством тренеров Сергея Маркова и Артема Брусникина завоевали серебряные медали регионального этапа Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом».

Соревнования прошли в Костроме и собрали десять участников из Костромской, Ивановской и Ярославской области. Нашу детско-юношескую футбольную школу представляли сразу две команды.

На первом этапе всех участников разделили на две группы по пять команд. «Динамо-2» заняло в своей группе четвертое место и дальше боролось за 5-8 места турнира, а «Динамо-1» обыграло всех соперников, забив в четырех матчах 29 мячей и пропустив всего один.

В финальном раунде «Динамо-2» обыграло команду «Старт-желтые» из Тутаева, а затем уступило Спортивной школе №3 имени Георгия Ярцева и заняло итоговое шестое место.

«Динамо-1» в полуфинале в тяжелейшей борьбе одержало победу над FC Sokolov из поселка Красное-на-Волге. В финале наши ребята уступили команде «Старт-черные» из Тутаева и заняли итоговое второе место. По правилам турнира этого достаточно, чтобы получить путевку в финальный этап Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом», который пройдет в сентябре в Анапе.

Дата публикации: 13.06.2023