НОВОСТИДЮФШ
Главная / Новости / Боролись до последнего

Боролись до последнего

Во второй части первого круга динамовским командам 2007 и 2008 годов рождения, выступающим в ЮФЛ Центр, предстоит встретиться с несколькими знакомыми им командами, с которыми они уже не раз играли в различных турнирах. Одним из первых среди таких соперников стал ярославский «Шинник» - один из лидеров ЮФЛ Центр.

Для команды «Динамо-2008» матч в Ярославле начался весьма позитивно. Уже на 8-й минуте встречи костромичи вышли вперед. Отличился Артем Бычков. На 22-й минуте хозяева сравняли счет, но через десять минут динамовцы вновь получили преимущество благодаря голу Вадима Виценко. На перерыв бело-голубые ушли, имея преимущество в один мяч. В самом начале второго тайма ярославцы вновь сравняли счет, а за десять минут до финального свистка установили итоговый счет поединка – 3:2 в пользу «Шинника».

Первый тайм встречи команд 2007 года рождения прошел без забитых мячей. Но во второй половине матча динамовцы пропустили сразу три гола в свои ворота и, к сожалению, не забили ни одного. Окончательный результат игры – 3:0 в пользу «Шинника».

Следующий тур ЮФЛ Центр пройдет уже 21 июня. «Динамо» на своем поле примет воспитанников Академии футбола имени Ю.П. Сёмина из Орла. Команды 2008 года рождения начнут свой матч в 10 часов утра, команды 2007 года рождения – в 13:00.

Дата публикации: 19.06.2023