Главная / Новости / «Динамо-2008» играет вничью, «Динамо-2007» уступает соперникам

«Динамо-2008» играет вничью, «Динамо-2007» уступает соперникам

В 14-м туре ЮФЛ Центр динамовские команды отправились в гости к ивановскому «Текстильщику».

Игра команд 2008 года рождения прошла в равной борьбе и завершилась нулевой ничьей. Это уже второй подряд аналогичный результат для костромичей, - в предыдущем туре наши футболисты с таким же счетом закончили домашний матч с Академией футбола им. Ю.П. Семина из Орла.

У «Динамо-2007» матч не задался с самого начала. Костромичи пропустили первый гол уже на 3-й минуте, к концу тайма проигрывали со счетом 0:2, а к середине второй половины встречи — 0:4. Динамовцы смогли ответить на это лишь голом престижа, который Ярослав Тюрин забил на 89-й минуте.

В следующем туре наши футболисты дома встретятся с СШ «Калуга». Матчи состоятся в воскресенье 2 июля и начнутся в 10 и 13 часов, соответственно.

Дата публикации: 26.06.2023