Главная / Новости / Два раза по 1:1

Два раза по 1:1

“Динамо-2007” и “Динамо-2008” завершили очередные матчи в ЮФЛ Центр против СШ “Калуга” с одинаковым счетом 1:1. Но сами игры получились очень разными.

Динамовцы 2008 года рождения, которые проводили свой матч первыми, при достаточно равной игре пропустили гол в середине первого тайма, а уже в добавленное к первой половине встречи время смогли сравнять счет. Вторая часть матча прошла без забитых мячей.

“Динамо-2007” открыло счет уже на второй минуте встречи. После штрафного удара с дальнего расстояния мяч попал сначала в перекладину, а затем от спины голкипера гостей залетел в ворота. Большую часть оставшегося времени матча костромичи провели в обороне. Но удержать победный счет динамовцы не смогли – на 93-й минуте калужане сравняли счет.

В следующем туре динамовцы отправятся в подмосковный Подольск, где сыграют с местным “Витязем”. Эти матчи состоятся в субботу, 8 июля.

Дата публикации: 03.07.2023