Главная / Новости / Уступили в Подольске

Уступили в Подольске

“Динамо-2007” и “Динамо-2008” вернулись без набранных очков из Подольска, где сыграли с местным “Витязем” в очередном туре ЮФЛ Центр.

Динамовцы 2008 года рождения начали встречу очень не плохо и уже на 11-й минуте вышли вперед. Но к концу первого тайма хозяева не только сравняли счет, но и вышли вперед. А во второй половине встречи забили еще два мяча в ворота костромичей. Итоговый счет – 4:1 в пользу “Витязя”.

В матче команд 2007 года рождения счет на 29-й минуте открыли хозяева. В середине второго тайма “Витязь” удвоил преимущество, но вскоре динамовцы отыграли один мяч. Отличился Владислав Ардамацкий, который пропустил большую часть первой половины сезона из-за травмы. Забитый гол подарил костромичам надежду, но ненадолго – на 80-й минуте футболисты из Подольска забили третий мяч в динамовские ворота. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу “Витязя”.

В следующем туре динамовцы встретятся дома с ФК “Муром”. Встречи состоятся в субботу, 15 июля. “Динамо-2008” начнет свою игру в 10 часов утра, “Динамо-2007” – в 13:00.

Дата публикации: 09.07.2023